Auction 786, Lot # 201
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 65 Tinta y aguada sobre papel Procedencia: adquirido en Galería Juan Martín. 46 x 60.8 cm USD $4,100-$5,300 Estimado $70,000-90,000